Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Определены условия для получения турвизы в Таиланд

Таиланд
Россияне получили возможность отправиться в Таиланд

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. МИД Таиланда назвал условие для получения туристической визы. Для этого необходимы деньги.

Министерство иностранных дел Таиланда озвучило условие, которое необходимо выполнить для получения туристической визы. Для этого потенциальному путешественнику необходимо будет предоставить помимо документов копию выписки со счета в банке за последние шесть месяцев.

Данная выписка должна подтвердить наличие на счету средств, эквивалентных 500 тысячам батов, что составляет 16,5 тысячи долларов в местной валюте, передает ТАСС.

«Свяжитесь с местным посольством или генеральным консульством Таиланда для получения дополнительной информации», – заявили в министерстве.

Они также объяснили, что данное правило не связано с эпидемиологической обстановкой, что позволяет гражданам Российской Федерации также ею воспользоваться.

Ранее «ФедералПресс» писал про возможность отправиться в Таиланд. Королевство откроет границу для обеспеченных россиян.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.