Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Познер: Россия совершила большой прыжок вперед за последние 30 лет

Познер
Познер заявил, что Россия совершила большой прыжок за последние 30 лет

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Познер высказался о развитии современной России.

Телеведущий Владимир Познер оценил развитие современной России и назвал фундаментальную проблему страны. Его высказывание опубликовано на сайте «Познер Online».

Познер отметил, что приехал в СССР, когда ему было 19 лет, уже 67 лет он наблюдает за страной. Журналист привел аналогию со стаканом и заявил, что «он однозначно заполняется». По мнению Познера, Россия совершила огромный прыжок вперед за последние 30 лет.

Также Познер добавил, что у страны есть фундаментальная проблема – ею продолжают управлять советские люди, которые родились и выросли при советской власти, с советским менталитетом. При этом они попали в новую систему и сейчас не знают, как ею управлять. На смену им приходят люди, которые не знали советской системы, они меняют страну к лучшему, пишет Lenta.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Познер объяснил, как США показывают Россию. Это происходит в негативном свете. Телеведущий пробовал найти материал, который бы позитивно показал Россию, но не нашел.

Фото:ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.