Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В рамках «Иннопром онлайн» будет презентовано ключевое событие в мире робототехники

Приглашенные эксперты обсудят глобальную и национальную повестку развития робототехники
Приглашенные эксперты обсудят глобальную и национальную повестку развития робототехники

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. 11 декабря в 12:00 по московскому времени на универсальной промышленной платформе «Иннопром» стартует онлайн сессия, которая будет посвящена одной из самых трендовых тем современности – робототехнике.

Приглашенные эксперты обсудят глобальную и национальную повестку развития робототехники, проверят на универсальность лучшие мировые практики, проанализируют драйверы и проблемы отрасли, возникшие во время общемировой пандемии.

Кроме того, будет проведен первый брейсторминг – обсуждение тем 54-го Международного симпозиума по робототехнике (ISR), который состоится в рамках 11-й Международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге.

9 декабря 2020 г. Правление Международной Федерации робототехники (International Federation of Robotics) в Мюнхене приняло решение провести свое главное мероприятие – 54-й Международный симпозиум по робототехнике (ISR, International Symposium on Robotics) в рамках главной промышленной выставки России – «Иннопром» в г. Екатеринбурге 6-8 июля 2021 г.

Международный симпозиум по робототехнике проводится с 1970 года в разных странах мира. Традиционно в мероприятии принимает участие порядка 900 экспонентов и более 45 000 международных посетителей. Ежегодно ISR доказывает свой статус главной робототехнической платформы мира, представляющий собой маркетплейс для автоматизированной продукции.

Эксперты обсудят как изменилось отношение промышленных компаний к публичным облакам в последнее время, безопасно ли хранить данные и приложения в публичном облаке, какие задачи промышленные компании уже решают с помощью публичных облаков и как этот инструмент помогает ускорить запуск IT-проектов.

Модерировать дискуссию будет Евгений Филатов, Управляющий директор по Infrastructure Consulting Accenture.

Фото: пресс-служба Иннопром

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.