Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В рамках «Иннопром онлайн» обсудят вызовы Индустрии 4.0

На универсальной промышленной платформе «ИННОПРОМ» пройдет онлайн дискуссия
На универсальной промышленной платформе «ИННОПРОМ» пройдет онлайн дискуссия

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. 27 ноября на универсальной промышленной платформе «ИННОПРОМ» пройдет онлайн дискуссия, в рамках которой эксперты поговорят о методах упрощения внедрения технологий для промышленных компаний, оценят сложности технологий Индустрии 4.0 и проанализируют как корректно анализировать эффективность предприятий с точки зрения процесса и полученного результата.

Онлайн сессия в рамках Иннопром стартует в 12:00 по московскому времени, предварительная регистрация не требуется.Генеральный партнер проекта Иннопром онлайн – Правительство Свердловской области.

Модератором мероприятия выступит Михаил Аким, член правления АЕБ, председатель рабочей группы АЕБ по модернизации и инновациям, профессор «Высшей школы бизнеса» НИУ ВШЭ.

Спикерами мероприятия будут директор по цифровой трансформации НЛМК Сергей Казанцев, руководитель департамента проектного управления и цифровой трансформации АО «Трансмашхолдинг» Константин Горбач, директор кластера «Промышленность» SAP CIS Алексей Леонтович,член совета директоров, руководитель управления производственных решений Корпорации «Галактика» Денис Лямшев и другие.

Группа компаний «Формика», официальный оператор Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, запустила новый проект INNOPROM ONLINE в середине апреля. INNOPROM ONLINE – проект, задачей которого является понять сегодня, какой будет глобальная промышленность завтра.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.