Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Составлен список лучших сериалов 2020 года

Уют
Составлен список лучших сериалов 2020 года

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Аналитики составили список лучших сериалов года от Netflix. В список не включили документальные фильмы и шоу для детей и подростков.

У Netflix много хороших передач, документальных фильмов, а также шоу для детей и подростков. Однако о них стоит писать отдельно.

Американская компания провела исследование и выяснила, какие сериалы в этом году вошли в топ. На первом месте оказалась драма под названием «Ход королевы». Сериал основан на одноименном романе 1983 года. Картина оказалась фаворитом года среди критиков и среди зрителей.

На втором месте в строчке рейтинга расположился сериал «Полуночное Евангелие». Анимированная экзистенциальная комедия была создана Пендлтоном Уордом. Симулятор позволяет главному герою создать гибрид журналистики и исследований, а также понять, что значит быть живым для различных существ.

Третью строчку рейтинга замыкает сериал «Неортодоксальная». Далее популярностью у зрителей пользовался сериал « Конь БоДжек», а также «Корона», передает Huffpost.

Ранее на сайте сервиса IMDb появился рейтинг самых популярных сериалов, за которые проголосовали пользователи сервиса в 2020 году. Первое место занял сериал про супергероев «Пацаны», снятый по одноименному комиксу. ВСе эти сериалы можно посмотреть на сайте с сериалами.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.