Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Софья Присс презентовала Урганту «антиковидный фильм»

Коньки
Урганту презентовали «антиковидный фильм»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Актриса Софья Присс стала гостьей «Вечернего Урганта». Вместе с актерами Алексеем Гуськовым и Федором Федотовым они презентовали фильм «Серебряные коньки».

Во время программы Иван Ургант активно расспрашивал артистов о новом фильме, а также об их творчестве. Софья Присс рассказала, о чем эта волшебная история, которая недавно вышла на экраны.

«Фильм о двух молодых людях, которые встретились на рубеже веков, полюбили друг-друга, но по определенным обстоятельствам не могут быть вместе», – пояснила Присс.

Известно, что Присс и Федор Федотов впервые снимаются в фильме. Наставником во время съемок выступил Александр Гуськов. Присс отметила, что Гуськов прекрасно умеет разряжать обстановку вокруг себя и располагать к себе коллектив.

Сам Гуськов тоже немного рассказал об истории фильма. По его словам, это новогодняя история о Санкт-Петербурге, где яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Съемки фильма проходили в Северной столице. Он добавил, что в 1899 году было огромное количество катков. Еду, чтобы она не замерзла тоже развозили на коньках по каналам разносчики.

«А Серебряный век в России, а начало 20-го столетия. Тогда никто не знал, что будет ковид. Ковида думали не будет. Там ковида нет, надо приходить и смотреть. Там антиковидный фильм», – пошутил Гуськов на шоу «Вечерний Ургант».

Ранее Трубная металлургическая компания пригласила телеведущего Ивана Урганта познакомиться с производством на Среднем Урале в ответ на его шутку про российскую промышленность и импортозамещение.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.