Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Харрисон Форд вновь исполнит роль Индианы Джонса

Харрисон Форд вновь исполнит роль Индианы Джонса
Харрисон Форд вновь исполнит роль Индианы Джонса

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Голливудский актер Харрисон Форд вернется к роли археолога и искателя приключений Индианы Джонса. Новый фильм выйдет летом 2022 года, сообщает пресс- служба кинокомпании Disney.

В сообщении Disney, опубликованном в Twitter, говориться, что новый фильм об Индиане Джонсе будет снимать студия Lucasfil, а режиссером ленты станет Джеймс Мэнгольд. Премьера назначена на июль 2022 года.

Новая лента франшизы станет пятой для 78-летнего Харрисона Форда. В первые он сыграл Индиану Джонса в 1981 году в кинокартине «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега».Актер также сыграл сыграл главную роль еще в трех фильмах франшизы: «Индиана Джонс и храм судьбы» (1984 год), «Индиана Джонс и последний крестовый поход» (1989 год), и «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» (2008 год).

Ранее «ФедералПресс» писал, чтоМиккельсена утвердили на роль Грин-де-Вальдав «Фантастических тварях». Он заменит Джонни Деппа.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.