Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве определили самые высокооплачиваемые вакансии

Врач
Анестезиолог-реаниматолог в столице сможет получать до 200 тысяч рублей в месяц

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Предложения о работе PHP-разработчиком, анестезиологом-реаниматологом и барбером стали самыми высокооплачиваемыми в столице. Об этом говорится в исследовании аналитиков Работа.ру.

Старшему разработчику на языке программирования PHP предлагают оклад в 300 тысячи рублей. За эти деньги необходимо будет заниматься развитием партнерской юридической сети. От кандидата ожидают опыт работы не менее трех лет.

Анестезиологи-реаниматолог сможет зарабатывать до 200 тысяч рублей в месяц. Необходимы навыки оказания экстренной помощи, интенсивной терапии и реанимации, а также анализ и мониторинг витальных данных организма. Работать придется в «красной зоне» с зараженными коронавирусной инфекцией.

Барбер, в зависимости от количество смен, сможет зарабатывать до 200 тысяч рублей в месяц. Для этого он должен уметь делать качественные мужские стрижки и разбираться в различных техниках бриться. От соискателя ждут пунктуальности и любви к чистоте, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про работу. Определены самые востребованные профессии в 2020 году.

Фото: ДИП губернатора Свердловской области / Борис Ярков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.