Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Таисия Повалий назвала сумму, на которую выживает

Деньги
Повалий назвала сумму, на которую живет каждый месяц

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Певица Таисия Повалий заявила, что в связи с отменой концертов из-за пандемии, вынуждена жить на 50 тысяч рублей в месяц. Об этом она рассказала изданию «Собеседник».

«У меня есть подушечка безопасности, к которой я прибегаю сейчас. Но мы же в принципе люди простые, из села. Нам многого не надо, мы спокойно сможем не жить на широкую ногу. Помогают родственники», – заявила Повалий.

Она также заявила, что пандемия не слишком повлияла на ее заработок в 2020 году. По ее словам, количество концертов у нее сократилось из-за перелома прошлой зимой. Повалий заявила, что до сих пор восстанавливается, передает «Собеседник».

Ранее «ФедералПресс» писал про отмену музыкальных концертов. Из-за отмены конкурса Евровидение-2020 организаторы решили устроить шоу с участниками прошлых лет. Люди смогут посмотреть концерт в YouTube.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.