Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Злых языков всегда хватает»: Арзамасова ответила хейтерам после свадьбы с Авербухом

соцсети
Подписчики актрис призвали ее не обращать внимание на негатив

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Актриса Елизавета Арзамасова поблагодарила своих фанатов за поддержку после свадьбы с 47-летним фигуристом Ильей Авербухом. Пост она выложила в своем Instagram.

По словам актрисы, разница в возрасте молодоженов в 22 года удивила многих фанатов. Но «папина дочка» отметила, что слова поздравления помогли справиться с негативом от хейтеров.

«И я очень жду новых здоровых времен, когда мы снова будем встречаться в больших концертных и театральных залах, здороваться и обниматься!» – написала Арзамасова.

Подписчики актрисы, в свою очереди, призвали ее не обращать внимание на негатив и хейтеров.

«Злых языков всегда хватает, но умного они ничего не говорят», «Не стоит переживать из-за сплетен, будьте счастливы»,комментируют фанаты, пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что на днях 25-летняя звезда «Папиных дочек» и 47-летний фигурист заключили брак в одном из столичных ЗАГСов. Событие не афишировалось.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.