Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Михаил Ефремов отказался от адвоката

Михаил Ефремов отказался от адвоката
Михаил Ефремов отказался от адвоката

МОСКВА, 24 декабря,ФедералПресс. Актер Михаил Ефремов, которого суд признал виновным в ДТП со смертельным исходом, во второй раз отказался от услуг своего адвоката Андрея Алешкина. Об этом сообщил сам защитник артиста.

В разговоре РЕН ТВ юрист сообщил, что более не сотрудничает с Ефремовым, однако не будет возражать, если его «тезисы и линия защиты» будут использованы во благо артиста другими адвокатами по делу.

Ранее Ефремов отказался от услуг Алешкина на апелляции в Мосгорсуде, но потом передумал. Актера продолжают представлять адвокаты Владимир Васильев, Петр Хархорин и Роман Филиппов.

Напомним, в начале июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения на своей машине выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном. В результате ДТП погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Суд признал актера виновным, сейчас он отбывает наказание и говит аппеляцию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ефремов написал письмо жене погибшего в ДТП Захарова.

Фото: wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.