Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкова планирует избавиться от 20 квартир из-за пандемии

Квартиры
Волочкова заявила о намерении продать свои 20 квартир

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова заявила, что кризис, наступивший после начала пандемии коронавируса, вынуждает ее продать 20 квартир в Астрахани. Об этом она заявила на эфире передачи НТВ.

«У меня расходы большие, потому что все красивое имущество, его надо содержать. Нужно платить зарплаты людям. Я не прибедняюсь, но мне тяжело», – высказалась балерина.

По словам Волочковой, сейчас ее расходы превышают доходы. Из-за этого квартиры стали «мертвым грузом». Она подчеркивает, что она сильно не обеднела, но жить стало тяжелее.

В дальнейших планах, после продажи квартир, Волочкова собирается открыть свой театр, на который необходимы средства, передает НТВ.

Ранее «ФедералПресс» писал про Волочкову. Прима-балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала свое новогоднее дерево. Она решила не оставаться в стороне. Звезда призналась, что украшением занималась не сама.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.