Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыт секрет бесшумности PlayStation 5

Геймер раскрыл секрет бесшумной работы PS5
Геймер раскрыл секрет бесшумной работы PS5

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Многие пользователи PlayStation 5 жалуются на неприятные звуки консоли. Заявления о бесшумности PlayStation 5 оказались несколько преувеличенными. Однако геймеры нашли способ снизить шум от работающей приставки Sony.

Пользователь форума NeoGAF под ником mili2110 рассказал, что приобрел консоль и столкнулся с этой проблемой. Геймер пожаловался на шумный вентилятор, но отметил, что проблема исчезла после того, как он установил консоль в вертикальное положение и перевернул вверх ногами.

Секрет PS5 он раскрыл после просмотра видео главы PlayStation Studios Германа Хульста (Hermen Hulst), опубликованного в Twitter. Можно заметить, что консоль топ-менеджера установлена вверх ногами. Позднее Хульст удалил ролик и опубликовав вместо него новый, на котором приставка не была видна, передает Лента.ру.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что российские пользователи начали перепродавать PlayStation 5 сразу после старта продаж.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.