Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Спасибо за дочку и сыночка»: звезды, которые стали родителями в 2020 году

Беременность
Звездные детки-2020

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. 2020 год для многих знаменитостей стал радостным, так как в их семьях произошло прибавление.

Накануне Нового года актриса Татьяна Арнтгольц стала мамой. Она тщательно скрывает свою жизнь, однако поклонники уже давно замечали, что актриса немного поправилась. В ноябре она вышла замуж за актера Марка Богатырева, также тайно. А вот новость о рождении ребенка сообщил соведущий актрисы по программе «Жди меня» Александр Лазарев-младший. Он сказал, что Арнтгольц ушла в декретный отпуск. Счастливые родители новость о рождении ребенка комментировать отказались.

Пополнение в семье также произошло у генерального директора главного калана страны «Первого», Константина Эрнста. В конце мая супруга Эрнста София стала мамой в третий раз. Пара вместе с 2013 года, у них растут также две дочки. Известный актер Данила Козловский впервые стал папой в 2020 году. В марте 2020 у него и его супруги Ольги Зуевой родилась девочка. Девочку назвали Одой Валентиной.

В феврале 2020 года рэпер Джиган стал папой в четвертый раз. Его супруга Оксана Самойлова рожала в частной клинике в Майами, малыша назвали Давид. Правда после рождения малыша Джиган оказался в центре скандала и даже попал в наркологический диспансер, приняв тяжелые психотропные вещества.

В ноябре 2020 года группа Rasa стала больше у Дарьи Шейко и Виктора Поплеева родилась дочка. Девочку назвали Евой, о радостной новости сразу сообщили в социальных сетях.
«Необъяснимые ощущения, это самый лучший день в моей жизни, спасибо за дочку, дорогая. Пошел собирать кроватку для малышки», написал Виктора Поплеев на своей страничке. Беременность Дарьи проходила открыто: пара часто публиковала ролики в Instagram, освещая яркие моменты ожидания ребенка.

Ранее «ФедералПресс» писал, что подписчики уличили Меган Маркл в беременности.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.