Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, как найти работу с зарплатой в 200 тысяч рублей

Люди
Самые высокие зарплаты зафиксированы в Москве

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Безработица в России пошла на спад и россияне подыскивают себе работу с зарплатой повыше. Аналитики сервиса по поиску работы Superjob выяснили, кого ждет зарплата от 200 тысяч рублей.

«Топ-5 самых привлекательных предложений работодателей в крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Казани. Не упустите шанс получить работу, о которой многие могут только мечтать!» – говорится на сайте Superjob.

В Москве для врача анестезиолога-реаниматолога открыта вакансия с зарплатой от 300 тысяч рублей. Чуть меньше может заработать ведущий программист «1С» – 270 тысяч рублей. В столице заместитель главного инженера по производству может рассчитывать на 253 тыс. рублей, а главный разработчик аналитических систем – на 250 тыс. рублей.

В Санкт-Петербурге самая высокая зарплата начинается с 250 тыс. рублей, ее может получить Senjor C# разработчик. Во Владивостоке зарплата в 130 тыс. рублей ждет начальника производства, в Волгограде 70 тыс. рублей подготовили для территориального менеджера, а в Воронеже 110 тыс. рублей может получить директор по персоналу.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, жители Татарстана получают самые высокие зарплаты в Приволжье. Средний заработок там составляет 38 тыс. рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.