Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

До 50 лет и чтобы хорошо готовила: почему Виторган и Млодик не могут найти няню для детей

Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Виторган и Млодик не могут найти няню для детей

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Актер Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик активно ищут няню, которая умеет готовить и ухаживать за детьми. Народный артист опубликовал объявление в своем Instagram.

«Срочно нужна няня, желательно с педагогическим образованием, и помошница по дому нам и нашим друзьям, умеющая вкусно готовить и убирать (до 50-ти лет)! С проживанием и питанием(за счет работодателя) на постоянное время! Пишите, пож., в директ!», – написал в посте Виторган.

Актер закрепил пост милой фотографией своих маленьких дочерей. Виторган воспитывает малышек вместе с супругой Ириной Млодик. Девочек звездной паре родила суррогатная мать. Престарелый артист ранее признавался, что быть отцом маленьких детей ему дается не просто, здоровье уже не то и успевать за шустрой малышней актеру сложно.

Сама Млодик отмечает, что женщин на роль няни для своих детей они выбирают очень внимательно. Бизнесвумен отмечает, что их семью просто так обмануть нельзя. Они сразу замечают наигранность. Однажды она взяла на работу женщину, которая владеет английским, передает «Wday.ru».

«Взяла я тут одну со знанием английского, пока наша няня была в отпуске, две недели новенькая у нас проработала, такой бардак устроила: не знала, что ребенку надо ушки, носик чистить. И не думала, что такие женщины бывают», – рассказала супруга Виторгана.

Млодик отмечает, что главный критерий при выборе няни – любовь к детям. В зависимости от занятости родителей помощница должна накормить детей, искупать, уложить спать и т. д. Поиском няни для своих детей они с женой занимаются с ноября прошлого года. Однако пока никто не откликнулся на эту вакансию.

Согласно объявлениям на сайте московского агентства «Ваша Няня», стоимость няни для младенца составляет от 390 рублей в час. Няня-воспитатель – 310 рублей в час, а няня-воспитатель со знанием английского на 90 рублей дороже. Оплата гувернантки для школьника составляет от 450 рублей в час, а со знанием английского на 100 рублей дороже. Оплата няни, включающей в себя обязанности гувернантки с проживанием составляет 66 тысяч рублей в месяц.

Напомним, Млодик и Виторган оформили брак еще в 2003 году. На протяжении долгого времени проблемы со здоровьем не позволяли женщине иметь наследников.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.