Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

За сутки COVID зарегистрировали у 19 290 россиян

Маска
Оперштаб отчитался о новых случаях COVID

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В России за минувшие сутки выявлено 19 290 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Соответствующие сведения опубликованы на сайте оперштаба.

«За последние сутки в России выявлено 19 290 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 10,3 % не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 456 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 19 003 человека», – говорится в официальном сообщении.

Больше всего новых случаев зафиксировано в Москве –2382, Санкт-Петербурге – 2116, Московской области – 1163. Меньше всего случаев в Тыве (9 случаев) и Ненецком АО (3 случая), пишет «Парламентская газета».

Коронавирус

Добавим, что в Петербурге на коронавирусную инфекцию проверились за сутки почти 15 тыс. человек. В городе снова стали активно работать волонтеры. Из них прошли обучение и получили аккредитацию 1 036человек. Они помогают пожилым, одиноким и малообеспеченным многодетным семьям с покупкой продуктов, передают «Невские новости».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, Минздрав рекомендовал роженицам находиться в масках.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.