Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин впервые прокомментировал фильм Навального о дворце в Геленджике

Владимир Путин
Путин впервые прокомментировал фильм Навального о дворце в Геленджике

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. На встрече со студентами в честь Татьяниного дня президенту России Владимиру Путину задали вопрос о «расследовании» Навального про дворец в Геленджике. Он рассказал, что не имеет отношения к этой недвижимости.

«Я не смотрел этого фильма просто из-за отсутствия времени на просмотр такого контента, но смотрел видео-подборки. Сразу хочу ответить, что ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит. И никогда не принадлежало», – пояснил президент.

Он подчеркнул, что эта тема у оппозиционера муссировалась давно. По его словам, «слухами о его дворце в Геленджике» россиянам «пытались промыть мозги». Кроме того, Путин сказал, что расследование – монтаж и компиляция.

«Скучно, девочки», – уточнил он.

Ранее российский журналист и политолог Павел Данилин заявил о возможности того, что громкое расследование оппозиционера Алексея Навального является переводом с английского.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.