Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России открылся въезд в четыре страны

В России открылся въезд в четыре страны
С 28 января откроются авиаперелеты в Финляндию

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Россия со среды восстанавливает авиарейсы с четырьмя государствами: Катаром, Вьетнамом, Финляндией и Индией, сообщила компания «Аэрофлот». Рейсы были отменены из-за пандемии COVID-19.

«Теперь авиакомпании смогут выполнять рейсы Москва-Ханой (два раза в неделю), Москва-Дели (два раза в неделю), Москва-Хельсинки (два раза в неделю), Санкт-Петербург-Хельсинки (два раза в неделю), Москва-Доха (три раза в неделю)», – пишет РИА Новости.

Авиасообщение начнет компания «Аэрофлот». С 28 января россиянам станут доступны полеты в Финляндию. Перелеты от Москвы до Хельсинки и от Хельсинки до Москвы запланированы каждую неделю на четверг и субботу.

РФ из-за пандемии с конца марта прошлого года отменила чартерные и регулярные рейсы в другие страны. Сообщение между другими государствами и Россией начало возобновляться в августе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в России возобновятся полеты в четыре страны. Документ подписал глава правительства Михаил Мишустин.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.