Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров планирует «покорить» Евровидение

Киркоров планирует «покорить» Евровидение
Он написал, что новая песня скоро выйдет

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Филипп Киркоров рассказал в Instagram, что планирует «покорить» конкурс «Евровидение» в 2021 году. Киркоров представит песню для певицы из Молдавии.

«Да! Теперь официально! Мы едем покорять «Евровидение-2021» вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы», – написал певец в соцсети.

Киркоров отметил, что он и международная команда работают над «очень сладкой премьерой». По словам певца, песня скоро будет готова.

«Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим. Начинаем обратный отсчет», – написал Киркоров.

Организаторы «Евровидения» рассказали, что думают над четырьмя вариантами организации конкурса в этом году. Среди форматов онлайн-проведение и обычное мероприятие офлайн. Итоговое решение станет известно в начале 2021 года. Итоги жеребьевки сохранятся с «Евровидения» прошлого года, которое не провели из-за пандемии COVID-19, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что рэпер Моргенштерн хочет участвовать в «Евровидении». Он сообщил в соцсети Instagram, что готов отправиться на музыкальное состязание в этом году.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.