Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров назвал российскую группу, достойную ехать на «Евровидение»

Киркоров
Киркоров хочет видеть на «Евровидении» Little Big

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров хотел бы, чтобы в 2021 году на «Евровидение» от России отправилась группа Little Big. Об этом он заявил СМИ.

«По условиям конкурса, страны могут сами выбирать – оставлять артиста, который был заявлен в прошлом году или выбирать нового. Я бы, конечно, очень хотел, чтобы поехала группа Little Big. Я и мои дети – невероятные фанаты этой группы», – сказал Киркоров.

По мнению певца, ребята из Little Big придумают классную песню, пишет РИА Новости.

Напомним, российская панк-рейв группа Little Big в мае 2020 года должна была отправиться на «Евровидение» от России, но конкурс отменили из-за пандемии коронавируса. Клип группы на конкурсную песню Uno стал самым популярным на YouTube-канале «Евровидения» и набрал больше 134 млн просмотров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Киркоров в этом году выступает продюсером молдавской участницы конкурса Натальи Гордиенко. В соцсетях он рассказал, что новая песня уже готова и они удивят всех.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.