Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ведущий «Модного приговора» раскрыл самый модный цвет сезона: «Оттенки цвета омлета»

Александр Васильев
Ведущий «Модного приговора» раскрыл самый модный цвет сезона

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев рассказал россиянам, какой цвет нынешнего сезона сейчас в тренде. Об этом он высказался в очередном выпуске своего шоу на Первом канале.

«Оттенки цвета омлета или гоголь-моголя в тренде сезона. В сочетании с черным такой оттенок достигает определенного баланса», – заявил историк моды.

По его словам, самым модным цветом сейчас выступает желтый. Васильев отметил, что на смену ярким оттенкам, например, лимонному, пришли спокойные тона.

Напомним, институт Pantone определил основные цвета 2021 года. Ими стали ярко-желтый и глубокий серый. По мнению директора института Леатрис Эйсман, комбинация этих оттенков символизирует надежду и стойкость. Она считает, что людям важно чувствовать воодушевленность и возвышенность. Pantone чаще выбирает один главный оттенок, до этого два цвета были в 2016 году. В 2020 году главным оттенком был классический синий цвет.

Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.