Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юная дочь Пугачевой продемонстрировала правила школьной моды

Алла Пугачева
Дочь Пугачевой продемонстрировала правила школьной моды

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Очаровательная дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина показала, в чем обычно ходит в школу. Фото опубликовано на ее фан-странице в Instagram.

«Чудная девчушечка», – восторгаются снимком поклонники Лизы.

Звездная дочь продемонстрировала правила школьной моды и восхитительную улыбку. В сентябре 2020 года дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс элитной гимназии. Обучение там стоит более трех миллионов рублей в год.

Вход на территорию гимназии только по пропускам. Занятия начинаются в 8 утра, и уже с первых дней учебы здесь дают не менее пяти уроков в день. После уроков дети могут посещать кружки по выбору.

Несмотря на высокую нагрузку, двойняшки практически всегда пребывают в хорошем настроении. Их отец Максим Галкин старается закрепить их позитивный настрой хорошей улыбкой.

943c4912122718dfaa3db4eab1b6cd7a.jpg

Ранее Галкин показал подписчикам, как они вместе с сыном делают ремонт в своем большом доме. Многие подписчики назвали шоумена «суперпапой».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.