Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Модные тенденции: как менялся стиль Кейт Миддлтон на протяжении десяти лет

Гардероб
Хиты стиля Кейт Миддлтон на протяжении десяти лет

ЛОНДОН, 23 декабря, ФедералПресс. Кейт Миддлтон стала одной из самых хорошо одетых женщин десятилетия. Почти каждый предмет одежды, в котором замечают герцогиню, мгновенно распродается.

Герцогиня выглядит непринужденно гламурно в дизайнерских платьях для мероприятий на красной дорожке, соответственно царственно в застегнутых костюмах и расслабленно, но шикарно в одежде на открытом воздухе. Миддлтон не боится выходить на улицу в таких брендах, как Marks & Spencer и Zara, удобно одеваясь в свободные брюки или узкие джинсы.

Звезда стиля

Однажды Кейт сопровождала Уильяма на вечеринку black tie bash в Лос-Анджелесе. Герцогиня источала голливудский гламур в сшитом на заказ платье Alexander McQueen, 450 фунтов Jimmy Choos и 135 фунтов клатча.

Настоящая мать

Миддлтон на ступенях крыла Линдо в больнице Святой Марии в Лондоне. На фото она баюкает новорожденного Джорджа в одноразовом платье Дженни Пэкхем.

Горячий красный

Кейт вскружила голову в своем великолепном красном платье от Preen by Thomas Bregazzi во время королевского турне по Канаде. Стиль и форма этого платья за 999 фунтов стерлингов так льстят Кейт, что у нее тоже есть такое же черное платье.

Готова к работе

Герцогиня выбирает наряды не только для торжественных мероприятий и обедов, а также для самостоятельных рабочих поездок. Например, в Голландию, уверенная в себе Кейт, приехала самой настояще королевой в юбочном костюме от одного из любимых дизайнеров, Кэтрин Уокер.

Миддлтон по сей день продолжает покорять сердца людей своими поступками, а из глаза своей внешностью и умением всегда выглядеть стильно, передает «The Sun».

Напомним, супруга британского принца Уильяма ежедневно пользуется укладкой волос, часто прибегает к услугам стоматолога, косметолога и визажиста. По подсчетам экспертов, красота Кембриджской герцогини стоит 40 тысяч долларов в месяц.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.