Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Валерия подарила новорожденной внучке подарок с бриллиантом

Валерия подарила новорожденной внучке подарок с бриллиантом
Девочки подарили золотой браслет с бриллиантом и гравировкой

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Невестка Валерии опубликовала видео в сториз Instagram, где показала золотой браслет с бриллиантом. Такой подарок певица сделала новорожденной внучке.

«Именной золотой браслет с бриллиантином. Все возьмите на заметку! Это идеальный подарок с идеальной упаковкой», – написала мама девочки Лиана Шульгина.

Она родила ребенка в 1 января 2021 года. Девочке дали имя Селин. Валерия подарила новорожденной внучке браслет из золота с бриллиантом, на котором выгравированы дата рождения и имя малышки.

«На обратной стороне написано Селин и дата рождения 01.01.2021», – отметила Шульгина в Instagram.

Сын Валери Арсений Шульгин отметил, что стал больше времени проводить с семьей после появления ребенка. Лиана и Арсений заключили брак в августе прошлого года. На праздник пришли звезды шоу-бизнеса. После новости о беременности Лианы, Валерия заявила, что очень рада будет стать бабушкой, пишет sm.news.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что дочь певицы Валерии тяжело заболела. Шена Шульгина рассказала в соцсетях, что плохо себя чувствует и признаки похожи на COVID-19. Также у нее бывают панические атаки. Известно, что у Шены было две операции.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.