Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Валерии слегла в постель

Кровь
Дочь Валерии слегла в постель

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Дочь певицы Валерии Анна Шульгина сообщила о тяжелой болезни. Шена призналась в социальных сетях, что несколько дней чувствует себя плохо.

Известно, что у Шены возникают проблемы с паническими атаками, передает BIMRU. За несколько лет девушка перенесла две операции. Недавно дочь Валерии вновь почувствовала себя плохо. В социальных сетях девушка призналась, что симптомы похожи на коронавирус, сообщает «Комсомольская правда».

«Всю ночь знобило, ломало все тело. Страшная головная боль, горло. Полный фарш, короче. На КОВИД-тестах места везде забиты. Неужели все так тусанули, что тест не сдать?», – поделилась Шена.

После этого дочь певицы опубликовала в личном микроблоге фото с забинтованной рукой. Видимо она все же смогла обратиться за медицинской помощью. Теперь Шена восстанавливает силы с помощью сна, передают «Невские новости».

Ранее в сети вскрылось криминальное прошлое будущего мужа телеведущей Ольги Бузовой.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.