Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

GR-специалисты расскажут о современных инструментах коммуникации

GR-специалисты расскажут о современных инструментах коммуникации
GR-специалисты расскажут о современных инструментах коммуникации

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В российской столице состоится онлайн-конференция «Public communications in GR».

26 февраля gr-клуб GR BUSINESS UNION проведет онлайн-конференцию «Public communications in GR». На мероприятии ведущие эксперты из разных отраслей бизнеса презентуют лучшие решения gr-кейсов с помощью коммуникационных инструментов.

Эксперты расскажут, как с помощью коммуникационных инструментов и общественного мнения решить GR-кейс. Также темой беседы станет привлечение госорганов к решению важных для бизнеса задач, когда нет возможности диалога. Еще одной темой станет создание доброжелательных отношений с ключевыми аудиториями и лидерами общественного мнения при продвижении GR-кампании. Кроме того, речь пойдет о современных антикризисных коммуникациях.

Спикерами конференции выступят директор по взаимодействию с государственными органами, X5 Retail Group Виталий Жигулин; заместитель управляющего директора ПАО «МОЭК» Игорь Миронов; директор департамента по связям с органами госвласти и международной деятельности Уралхим Константин Иванов и др, сообщается на официальном сайте.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.