Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Управленцев научат выстраивать бизнес-стратегии

Управленцев научат выстраивать бизнес-стратегии
Управленцев научат выстраивать бизнес-стратегии

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Владельцев бизнеса и топ-менеджеров приглашают на экспертную конференцию «Базовые стратегии – 2021». Спикеры мероприятия расскажут, как определить точки роста в своем деле и понять, эффективна ли выбранная бизнес-стратегия.

Актуальными технологиями ведения бизнеса, инструментами продвижения и работающими кейсами с гостями конференции поделятся эксперты консалтинговой компании «Институт Тренинга – АРБ Про». Участники смогут пообщаться со специалистами «АРБ Про» в области стратегического планирования, маркетинга, внедрения передовых технологий.

Хедлайнером выступит управляющий компании, признанный эксперт в части стратегического планирования и экономических сценариев Сергей Макшанов.

«Российский бизнес жив, здоров и загадочен. Испытываю колоссальное уважение к людям, строящим бизнес в России: столько настоящих, человечных и необычных личностей – почти карнавал», – прокомментировал Макшанов.

Конференция пройдет 12 февраля в Москве на площадке Double Space. Организатор – Школа бизнеса «Синергия» – предлагает три формата участия: «Стандарт», «Бизнес» и VIP. Также будет организована запись трансляции на платформе Synergy.Online.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.