Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бузова скандалит с несостоявшейся свекровью: «Мои родители до такого бы не опустились»

Ольга Бузова
Бузова посчитала мать бывшего возлюбленного невоспитанной

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Певица и телеведущая Ольга Бузова во время общения со своими подписчиками в соцсети заявила, что была удивлена словами в свой адрес со стороны матери Давида Манукяна. Комментарии певица оставила под последним постом.

«У каждого свое воспитание или его отсутствие. Мои родители не опустились бы и не опустятся до такого», – заявила Бузова.

Телеведущая отреагировала так на то, что мать ее бывшего жениха заявила, что якобы певица злоупотребляет спиртными напитками и ведет разгульный образ жизни, поэтому ее сын не смог такое терпеть.

Кроме того, после разрыва Бузова не общалась с Давидом. По ее словам, он тоже не выходил с ней на связь и не приносил свои извинения. Известно, что телеведущая изначально не хотела публичности в романе с Манукяном. Однако через несколько месяцев он потребовал, чтобы об их отношениях узнали все.

После расставания с Давой певица все равно верит в любовь. В будущем Бузова хочет родить ребенка, но не исключает и того варианта, что возьмет малыша из детского дома.

Ранее телеведущая объявила о разрыве с Манукяном. В соцсетях она утверждала, что блогер ей изменял и даже бил. Однако сам Дава пока хранит молчание.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.