Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат сомневается в законности продажи квартиры дочери Началовой

Адвокат сомневается в законности продажи квартиры дочери Началовой
Адвокат рекомендует проверить документы

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Адвокат засомневался в том, что продажа квартиры дочки Юлии Началовой законна. Бывший молодой человек Юлии, хоккеист Александр Фролов претендует на четырехкомнатную квартиру.

«Поэтому, если есть какие-то сомнения в законности отчуждения, надо с этим разобраться. Вот это слово «отписала» мне не совсем понятно. Это могла быть купля-продажа, это могло быть дарение или какая-то другая сделка. В этом можно разобраться, попытавшись обжаловать сделку, запросить регистрационное дело, потому что любое отчуждение или обременение — это достаточно большой комплект документов», – отметил адвокат Сергей Жорин.

Фролов заявил родителям девушки, что он собственник половины квартиры в элитном комплексе «Кутузовская ривьера». В такой ситуации несовершеннолетняя дочь Юлии Началовой останется без наследства.

Адвокат советует проверить наличие документов о передаче денег продавцу от покупателя в случае, если была регистрация сделки купли-продажи жилья, пишет ФАН.

«То есть надо разобраться, а имела ли место та ситуация, о которой сейчас стало известно родителям. А если действительно сделка была законной, то самый лучший способ – договориться сторонам между собой не с позиций «красиво-некрасиво», а с других позиций», – считает Жорин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Лариса Долина назвала виновного в смерти певицы. Долина заявила, что здоровье Юлии Началовой испортилось из-за ее бывшего супруга Дмитрия Ланского. Она отметила, что Ланской заставлял Юлию худеть, поэтому у певицы начались проблемы со здоровьем.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.