Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены минусы отдыха в Турции зимой

пляж в Турции
Живущая в Турции россиянка перечислила минусы отдыха в стране зимой

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Россиянка, живущая в Турции, назвала минусы отдыха на курортах страны зимой. Она отметила, что половина инфраструктуры в отелях, в которых обычно в этот сезон загруженность составляет 30–50 %, не работает. Также нет разнообразия в питании.

«Зима есть зима, из-за погоды, собственно, все эти минусы и появляются. Была бы хорошая погода, было бы больше людей, больше ресторанов открыто, анимация была бы», – подчеркнула автор поста.

Однако россиянка считает, что отдых в Турции зимой имеет и положительные моменты. В зимний сезон людей в отелях мало, и цены на проживание в этот период в два или даже в три раза ниже, чем летом, написала россиянка в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Ранее «ФедералПресс» писал о главных минусах турецких пляжей. Своими впечатлениями о прибрежных территориях в Турции поделилась российская туристка.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.