Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России выпустили iPhone 12 Pro за 9,5 миллиона рублей

айфон
Флагман сделан из золота 750 пробы и бриллиантов

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Российский бренд эксклюзивных аксессуаров Caviar выпустил iPhone 12 Pro, который стоит больше 9,5 миллиона рублей. Об этом сообщает интернет-издание о технологиях IXBT.com.

«В коллекцию вошла пара десятков моделей в самой разной отделке, почти во всех вариантах узнаются отсылки к легендарным телефонам Vertu (филиал Nokia), которые до сих пор пользуются некоторой популярностью в России», – говорится в сообщении.

Vertu

Caviar представил iPhone 12 Pro с отделкой из черного цейлонского эбенового дерева. Также инженеры компании создали дизайны с натуральной кожей, титаном, автомобильным углеродным волокном, золотом и бриллиантами.

Цены на такие модели стартуют от 314 тысяч рублей. Самый дорогой флагман – iPhone 12 Pro Max с золотом 750 пробы и 55 бриллиантами. Стоимость устройства составляет 9 549 000 рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Apple работает над созданием складных смартфонов. В компании сказали, что на разработку может потребоваться несколько лет.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.