Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анна Хилькевич призналась о путешествии в прошлые жизни

Актриса заявила, что увидела свои прошлые воплощения
Актриса заявила, что увидела свои прошлые воплощения

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Российская актриса Анна Хилькевич рассказала о своем первом путешествии в прошлые жизни. Она испробовала на себе метод регрессивного гипноза.

«5,4,3,2,1... и я вижу светлую косу. На ногах женская обувь. Колени крепкие, руки иссечены розгами. Вижу дом. Вхожу. Вижу отца, с длинной седой бородой и тяжелым взглядом. Рядом младший брат», – поделилась звезда «Универа».

25524f2858b82636ea8e3eb9a8da349f.jpg

Актриса написала в своем Instagram-аккаунте, что видела в прошлых жизнях своего мужа. Также она якобы видела ангелов и свой род. Анна Хилькевич отметила, что ей открылась ресурсная жизнь, где она, по ее словам, была сильным, искренним, честным тореадором на корриде.

Ранее телеканал 360 писал о том, что российской актрисе Анне Хилькевич в новогоднюю ночь муж сломал нос. Со своими подписчиками она поделилась и медицинским заключением.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский, @annakhilkevich

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.