Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пугачева с дочкой показали фото у «сказочного» окна в замке

Алла Пугачева
Пугачева с дочкой показали фото у сказочного окна в замке

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Алла Пугачева достаточно редко публикует фото с детьми. За Примадонну обычно это делают поклонники в фан-группах. Один из таких профилей опубликовал в социальных сетях фотографию, где Пугачева с дочкой позируют на фоне «сказочного» окна.

«Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у Мамы!», – так подписан пост в фан-аккаунте.

Лиза Галкина растет не по дням, а по часам. Примадонна счастлива в браке с Максимом Галкиным. В этом году они отметят 20-летнюю годовщину отношений и 10 лет со дня свадьбы. Их дети учатся в первом классе. Пугачева и Галкин не чают души в Лизе и Гарри.

Чаще всего фото и видео с детьми в своем аккаунте в социальных сетях публикует глава семьи. За Примадонну публикуют снимки ее поклонники. В одном из фан-аккаунтов появился трогательный снимок матери с дочкой, где они позируют на фоне «сказочного» окна в замке. Лиза нежно прижимается к Алле Борисовне. Кроме того, круглое окно сказочным окрестил Максим Галкин, и это его любимое место в замке.

2f3d5b7e65f3a89d7897ecadff0a6dbe.jpg

Ранее очаровательная Лиза показала, в чем обычно ходит в школу. Фото опубликовано на ее фан-странице в социальной сети.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.