Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Иван Ургант дал школьникам шесть жизненных советов

Иван Ургант
Ургант отказался от должности советника-воспитателя

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант отказался от предложения стать на один день советником-воспитателя в одной из московских школ. В программе «Вечерний Ургант» он дал российским ученикам несколько советов.

«Честно сказать, я обрадовался, когда предложили. Но мне дня не нужно, не нужно никуда ходить, нужно лишь пару минут, чтобы дать несколько советов школьникам которые нас смотрят. Вы скоро подрастете и вспомните мой совет. Читайте книги. Слушайте себя. Делайте все, чтобы родители вами гордились. Не врите. Становитесь взрослыми», – отметил ведущий.

В конце своего обращения Иван Ургант решил пошутить и добавил: «Любите своих детей также, как члены координационного совета Российского движения школьников (РДШ) любят чужих».

Ранее сообщалось, что у российских учителей могут появиться помощники, которые будут заниматься именно воспитанием детей. Пилотный проект предлагалось внедрить в нескольких регионах РФ. Ивану Урганту предлагалось опробовать новую должность на один день в Москве.

Фото: wikipedia.org / Okras (СС BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.