Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Михаил Ефремов подал кассационную жалобу

Ефремов
Сейчас Михаил Ефремов находится в одном из московских СИЗО

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Актер Михаил Ефремов подал кассационную жалобу на законность вынесенного приговора по смертельному ДТП. Об это сообщил секретарь московской общественной наблюдательной комиссии Алесей Мельников.

«Ефремов уже подал кассационную жалобу на приговор», – заявил Мельников.

Михаил Ефремов подал кассационную жалобу в высшую судебную инстанцию. Приговор, вынесенный актеру ранее, могут обжаловать или отменить. Актеру назначили наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, позже срок сократили до 7,5 лет.

Правозащитник заявил, что Михаил Ефремов не знал, зачем его этапировали из колонии в Москву. В настоящее время актер находится в пятиместной камере СИЗО 5 и ожидает адвокатов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что друг Михаила Ефремова сообщил о его пропаже из колонии. Позже стало известно, что его этапировали в Москву для участия в очной ставке со свидетелями.

Фото: пресс-служба Пресненского районного суда г. Москвы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.