Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ефремов написал письмо жене погибшего в ДТП Захарова

Михаил Ефремов
Ефремов написал письмо жене погибшего в ДТП Захарова

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Михаил Ефремов написал первое письмо с извинениями жене погибшего в ДТП Сергея Захарова. Об этом сообщил представитель потерпевших Александр Добровинский.

По информации Добровинского, Маргарита Захарова передала ему письмо с извинениями от Ефремова. Актер написал его из СИЗО.

«В нем он раскаивается в содеянном и приносит свои извинения. Это письмо нам показалось искренним и человечным. Это те слова, которые Михаилу Олеговичу следовало бы сказать изначально», – отметил Добровинский.

Ефремов утверждает, что пытался написать это письмо сотни раз, однако «никак не мог подобрать верные слова». Он отметил, что после ДТП его жизнь «разделилась на до и после». Актер не знает, как ему дальше жить и не может простить себя за то, что произошло.

«Того веселого, ироничного и безалаберного Михаила Ефремова, которым я был, больше не будет никогда. Даже если вы простите меня за тот смертный грех, который я совершил, мне все равно придется отвечать перед Богом», – пишет Ефремов.

Кроме того, актер просит Захарову простить его за выбор адвоката Эльмана Пашаева, передает ТАСС.

Напомним, МВД возбудило три уголовных дела в отношении лжесвидетелей по делу Ефремова. Об этом сообщила официальный представитель МВД России.

Фото: пресс-служба Пресненского районного суда г. Москвы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.