Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как взять самолет в шеринг, если вы интроверт: инструкция от блогера

Самолет
Блогер выкупил самолет для одинокого полета в Сочи

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Блогер Валентин Петухов выкупил самолет на 160 мест, чтобы одному на борту долететь до Сочи. Об этом он рассказал в соцсетях.

«Зачем бизнес-класс, когда весь эконом твой. Взял самолет в шеринг и долетел до Сочи как положено. И это не реклама, это просто желание попробовать все новое и необычное», – делится блогер.

По его словам, стоила ему такая свобода в полете более миллиона рублей. Сам полет понравился, Петухов заявил, что обратно он может полететь снова один.

Добавим, что Валентин Петухов техноблогер, он проводит обзоры различных гаджетов и другой техники, является владельцем канала «Wylsacom» на YouTube, где у него 9,83 млн подписчиков.

Петухов

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россияне смогут взять самолет в аренду. Для них доступен бизнес- и экономклассы. Основное ценовое различие в питании на борту и комфортности кресел.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева, скриншот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.