Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиян избавят от главного недостатка WhatsApp

Команда WhatsApp работает над устранением одного из главных недостатков мессенджера
Команда WhatsApp работает над устранением одного из главных недостатков мессенджера

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Мессенджер WhatsApp избавится от главных проблем – невозможности работы одновременно на нескольких устройствах и отсутствия полноценного самостоятельного клиента для ПК и в веб-интерфейсе. Разработчики готовят крупное обновление.

«Пользователи WhatsApp скоро смогут выходить из своих учетных записей со связанного устройства», – сообщает портал 91Mobiles.

В свежей бета-версии программы под номером 2.21.30 обнаружена составная часть возможности выхода из учетной записи на подключенном к аккаунту WhatsApp устройстве. В настоящее время выход из аккаунта WhatsApp возможен только путем удаления приложения с гаджета и последующей установкой с новыми данными.

Портал WABetaInfo опубликовал видеоролик, который показывает работу новой функции запуска на нескольких устройствах одновременно. Предполагается, что вскоре она появится в клиентах для iOS и Android.

Также WhatsApp тестирует полноценный веб-клиент, которому не нужно подключения смартфона. Сейчас мессенджер привязан к конкретному устройству и номеру телефона, передает 91Mobiles.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что разработчики WhatsApp начали распространять среди участников бета-тестирования новую полезную функцию. Пользователи смогут обработать видео без использования сторонних приложений.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.