Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дуров раскрыл секрет популярности Telegram

тг
Дуров отметил, что в течение 7,5 лет Telegram защищал конфиденциальность пользователей

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Telegram стал самым скачиваемым приложением в мире в январе 2021 года. Создатель мессенджера Павел Дуров объяснил, почему Telegram популярен.

«В течение последних 7,5 лет мы регулярно защищали конфиденциальность наших пользователей и регулярно улучшали качество и функции нашего приложения», – написал Дуров.

Павел Дуров заявил, что с 2013 года ежегодный прирост пользователей Telegram составлял более 40 %. По словам создателя мессенджера, любой человек способен добиться успеха в любой сфере, если останется предан своим ценностям. Также необходимо регулярно прикладывать целенаправленные усилия.

«Это верно для любой человеческой профессии: спорта, блоггинга, искусства, программирования, бизнеса или учебы», – добавил Дуров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Telegram возглавил рейтинг по числу установок и загрузок в мире. Мессенджер скачали 63 миллиона раз.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.