Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Покупателей насмешил нелепый дизайн свитшота Louis Vuitton за 500 тысяч

магазин
Модный дом будет выпускать худи Puppet только под заказ

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Дизайн нового худи от Louis Vuitton рассмешил пользователей сети. Комментарии появились в социальных сетях.

«Не отличается от подобных поделок аналогичных модных кутюрье. Хотя конкретно эта кофта понравилась бы моей трехлетней племяннице. Возможно, она даже дополнила бы ее своими игрушками», – сказал пользователь TheUnknown.

Комментатор Node13 высказал мысль о том, что брендовая одежда создана только для пиара, а не для того, чтобы носить ее постоянно.

скриншот LV

Модный дом будет выпускать худи Puppet только под заказ. Распространять товар в магазинах Louis Vuitton не планирует.

На свитере 14 объемных аппликаций животных в виде детских игрушек: лягушек, фламинго, лобстеров, крыс, обезьян, панд и других животных. Стоимость худи в официальном магазине – 575 тысяч рублей. Сейчас товара нет в наличии.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что дизайнеры Louis Vuitton перепутали государственные флаги стран, которые использовали в качестве принта на одежде.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.