Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Барановская показала собственный особняк, украшенный за миллион долларов

Китай
Барановская показала собственный особняк, украшенный за миллион долларов

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Юлия Барановская украсила свой особняк к китайскому Новому году. Этим она похвасталась в соцсетях.

«Боже, как у нас красиво дома! Мы празднуем китайский Новый год! Вот такая вот у нас красота», – поделилась с подписчиками телеведущая.

В сториз социальной сети Барановская показала сервировку стола и интерьер дома, на который потратила миллион долларов. На видеозаписях видно, что все украшено китайскими фонариками и сакурой. Кроме того, на столе в вазах стоят пионы. Декор стола и посуда оформлены в металлические цвета с нотками розово-бежевых тонов. После застолья гости телеведущей вышли на улицу запускать салюты и воздушные китайские фонарики.

7ad3f1bde0b6f772f3b7e595b8e9c699.jpg

1098f01ab7c2211c6cee2edc37b2cea1.jpg

Покупка дома для бывшей жены футболиста Аршавина была долгожданной. Особняк находится на рублевке. Мать троих детей очень рада своему уютному жилью.

Ранее шоумен Максим Галкин показал, как они с сыном меняли лампочки в огромной старой деревянной люстре XIX века. Он рассказал историю ее покупки в своем Instagram.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.