Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У суда устроили акцию в поддержку Навального

Алексей Навальный
У суда устроили акцию в поддержку Навального

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. На одном из домов у здания Бабушкинского суда, где проходит процесс по делу Алексея Навального, появился необычный плакат – «Все мы носим трусы», передает корреспондент «ФедералПресс» Артем Тутов.

«На балконе появился плакат: «Все мы носим трусы». Кто и зачем сделал этот плакат – неизвестно», – отмечает журналист.

суд Навального

Напомним, что история с трусами Навального породила различные мемы, в поддержку блогера его сторонники снимали на акциях штаны. Сам Навальный рассказывал, что после выздоровления он лично обзвонил всех сотрудников ФСБ, которые якобы были причастны к его отравлению. Во время разговора один из них признался, что яд был нанесен на синие трусы Навального. Сделано это было для того, чтобы яд «сработал» именно на Навальном.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сегодня в Бабушкинском суде продолжается слушание по делу о клевете. Ветеран отказался участвовать в процессе по состоянию здоровья, что возмутило Навального.

Фото: wikipedia.org / Evgeny Feldman (CC BY-SA 4.0),ФедералПресс / Артем Тутов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.