Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как сэкономить при покупке авиабилетов: простые способы от стюардессы

стюардессы
Самые дешевые билеты за 50–60 дней до рейса

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Стюардесса белорусской компании рассказала о том, как выгодно путешествовать. Ролик опубликован в ее TikTok-аккаунте.

«Бронируйте билеты рано утром, в ночное время или будние дни – в это время стоимость всегда ниже», – поделилась стюардесса первым советом.

Бортпроводница напомнила подписчикам про функцию «календарь низких цен» и гибкие даты вылета. Она советует посмотреть на цены дат за три дня до и после предполагаемой даты вылета.

Также она рассказала о том, что чем дальше дата вылета, тем меньше стоимость. Самые дешевые билеты за 50–60 дней до рейса.

Еще один способ сэкономить – покупать билеты с прилетом в середине недели, например во вторник, среду или четверг. Также влияет время вылета – билеты с вылетом вечером или ночью самые выгодные, но стоит прибавить к цене затраты на такси, рассказывает стюардесса в TikTok.

Ранее «ФедералПресс» писал, что стюардесса объяснила, как выбрать лучшее место в самолете.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.