Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кремль ответил на приглашение Маска поговорить с Путиным в Clubhouse

Кремль
В Кремле оценили желание Маска пообщаться с Путиным в Clubhouse

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В Кремле считают интересным предложение бизнесмена Илона Маска пообщаться с президентом РФ Владимиром Путиным в голосовой социальной сети Clubhouse. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«В целом это, безусловно, очень интересное предложение, но нам надо понять, что имеется в виду и что предлагается», – сказал представитель Кремля.

Дмитрий Песков подчеркнул, что сначала необходимо разобраться. Он также подчеркнул, что Владимир Путин не ведет соцсети лично, передает ТАСС.

Илон Маск отметил аккаунт президента России на английском языке в Twitter, приглашая поговорить в приложении Clubhouse. Маск по-русски добавил, что для него было бы честью поговорить с Путиным.

В Кремле заинтересовались приглашением Маска

Clubhouse – это набирающая популярность социальная сеть для голосового общения. Она доступна только по приглашению.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чем Clubhouse отличается от остальных соцсетей. В настоящее время она насчитывает более двух миллионов пользователей.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.