Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В новом iPhone появится долгожданная полезная функция

Нововведением станет поддержка функции всегда включенного экрана
Нововведением станет поддержка функции всегда включенного экрана

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Новый смартфон Apple будет иметь постоянно включенный дисплей. Об этом сообщил блогер EverythingApplePro.

«Экран будет отображать уведомления так же, как и сейчас, только будучи затемненным и временно», – сказал Вайнбах.

Согласно данным блогера, iPhone 13 получит дисплей на органических светодиодах, выполненный по технологии LTPO. Кадровая частота дисплеев составит 120 Гц.

Экран будет оставаться всегда активным. На дисплей будут выводиться часы и индикатор заряда аккумулятора, также на нем будут отображаться иконки различных уведомлений. Таким образом, пользователь сможет узнать точное время без активации телефона.

Функцию Always on Display уже давно имеют многие смартфоны под управлением Android.

На своем YouTube-канале Вейнбах отметил, что в устройствах появится новый режим съемки видео в портретной ориентации с эффектом размытия фона. Кроме того, будет доступна высококачественная съемка Луны и звезд. Инсайдеры также утверждают, что телефоны серии iPhone 13 будут оснащены более сильными магнитами MagSafe.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что корпорация Apple создала новый Face ID, который будет определять хозяина смартфона по тепловой карте лица.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.