Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российский бренд выпустил iPhone с куском древнего оружия

Российский бренд выпустил коллекцию «воинственных» смартфонов iPhone 12 Pro
Российский бренд выпустил коллекцию «воинственных» смартфонов iPhone 12 Pro

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Российский бренд Caviar, известный необычными версиями флагманских смартфонов, представил новые модели коллекции iPhone 12 Warrior (Воин).

«В линейку вошли дизайны для iPhone 12 Pro и амулеты с фрагментами древнего оружия. В изготовлении моделей использовались редкие и драгоценные материалы: титан с черным сверхпрочным PVD-покрытием, чистое золото, бриллианты, рубины, сапфиры, аметисты и другие, а также оригинальные фрагменты древнего оружия», – говорится в презентации бренда.

На сайте Caviar отмечается, что на создание модели iPhone 12 Pro Mao ювелиров вдохновило традиционное оружие древнего Китая времен династии Хань – длинное копье «Мао». Смартфон стоимостью от 2 372 000 рублей отделан золотом и украшен рубином.

Еще один смартфон, iPhone 12 Pro Apocalypto за 2 234 000 рублей, получил наконечник стрелы из черного обсидиана, который принадлежал древним тольтекам (примерно 500 г. н. э.). Также в коллекцию вошли модели, «посвященные воинам разных культур и континентов».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что разработчики бренда Caviar выпустят смартфон без сенсорного экрана для тех, кто любит консервативные модели.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.