Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Топ идей подарков на 23 февраля: часы или билет на футбол

Часы
Часы могут стать прекрасным подарком

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В России День защитника Отечества принято считать мужским праздником (во всем мире международный мужской день празднуется 19 ноября). «ФедералПресс» собрал идеи самых желанных подарков для мужчин.

Подарок стоит выбирать заблаговременно, чтобы сделать его осознанно. Для выбора подарка, который действительно порадует, стоит ориентироваться на хобби и увлечения того, кому собираетесь его дарить.

Среди таких интересов может быть спорт или музыка. Тогда мужчине можно подарить билеты на матч любимой команды или на концерт группы. Если мужчина любит брендовые вещи или аксессуары, то ему можно подарить часы Invicta или Bocca Titanium, а также галстук. Если одариваемый занимается активным отдыхом, хорошо подойдет снаряжение: походные фонари, наборы шампуров. А если спортом, то отличным подарком станут гантели или пробный абонемент в зал.

Отметим, что «ФедералПресс» также готовит материал о самых интересных подарках для мужчин к 23 февраля. Он выйдет в среду, 17 февраля.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.