Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве из-за снегопадов появилась новая услуга по откапыванию автомобилей

Автомобиль
Москвичам предлагают откопать их автомобиль

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Принцип «спрос рождает предложение» заработал в полную силу в Москве после снегопадов. Для автомобилистов появилась необычная услуга – откопать машину. Найти такие объявления можно на Авито.

«Откопаем Ваш автомобиль. Звоните-пишите», – коротко говорится в объявлении.

Средний ценник по Москве составляет 1000 рублей. Граждане, предлагающие услугу, уверяют, что у них в арсенале есть все необходимое. Также автомобилисту могут просто предоставить лопату, цена будет ниже, но «спасать» автомобиль водителю придется самому.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в минувшие выходные на Москву и Подмосковье обрушился сильный снегопад. Власти объявили, что столицу чистить от снега будут три дня, а область – пять дней. Не выдержали нагрузку не только коммунальные службы, но и крыши. В Москве от снега рухнула крыша спортзала и ангара, в результате одного из ЧП пострадали семь человек.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.