Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Под завалами ангара в Москве погиб человек

работники скорой помощи
Снегопад в Москве принес первую жертву

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В результате обрушения крыши ангара в Новой Москве погиб человек. Об этом сообщает РИА Новости.


Под завалами рухнувшего ангара в Москве обнаружено тело. Человек умер в результате многочисленных повреждений от падения конструкций.

Ранее редакция «ФедералПресс» писала о том, что кровля упала из-за обильного снегопада. Это случилось в деревне Кресты. Сообщалось, что под завалами оказалось семь человек. Многих спасли и доставили в больницу. О погибшем сначала не сообщалось, но спасатели продолжили поиски и нашли тело.

Снежная стихия повредила не только ангар. На севере столицы, в Ховрино, в результате обильного снегопада рухнула крыша спортивного зала. В это время людей там не было, потому никто не пострадал.

Также обильные снегопады в столице практически парализовали работу аэропортов. Более ста рейсов было перенесено или отменено. Возникли пробки. В московской мэрии обещали убрать город от снега в течение трех дней.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.